Среда, 07 апреля 2021 19:04

Соревнования по плаванию среди факультетов вуза

Оцените материал
(1 Голосовать)

23 марта в соревнованиях по плаванию, которые проходили в бассейне спортивного комплекса СГУВТ, победу одержали пловцы института «Морская академия». Второе место завоевали пловцы Электромеханического факультета, третье - досталось пловцам факультета Управление на водном транспорте.

Лучшими пловцами Университета признаны Татьяна Хрулева (ЭТ-31) и Алексей Кимкин (М-41), выигравшие по две дистанции. Золотые медали на отдельных дистанциях в личных первенствах завоевали: Олег Слинкин (ТТП-31), Людмила Кравченко (УВТ-41), Владимир Белименко (ТТП-13), Вячеслав Силин (ИТ-41), Евгения Азанчевская (М-32), Светлана Исакова (ИТ-21).

Факультеты-победители были награждены Дипломами за I место и кубками, а командам занявшим II и III места, вручили Дипломы.

Следующий вид программы 67-ой Спартакиады – «Спасательное многоборье на воде» будет проведён в плавательном бассейне Университета в апреле.