Сведения о руководителе образовательной организации, его заместителях


пп
Ф.И.О.ДолжностьКонтактный
телефон
Электронная
почта
О руководителе образовательной организациии
1 Зайко Татьяна Ивановна Ректор +7 (383) 222-64-68 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
О заместителях руководителя
2 Жаров Алексей Валерьевич Проректор по учебной работе +7 (383) 222-24-28

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3 Глушец Виталий Алексеевич Проректор по конвенционной подготовке, программам развития и цифровым технологиям +7 (383) 227-01-97 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Шикова Елена Викторовна Проректор по экономике +7 (383) 222-46-54 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 Палагушкин Борис Владимирович Проректор по научной работе +7 (383) 222-19-48 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сведения о руководителях филиалов Университета


пп
Наименование филиалаФ.И.О.ДолжностьКонтактный
телефон
Электронная
почта
О руководителях филиалов
6 Красноярский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Боровых Наталья Геннадьевна Директор +7 (3912) 13-30-37 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7 Омский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Заславская Елена Алексеевна Директор +7 (381) 223-73-92
+7 (381) 224-09-94
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 Усть-Кутский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Утенков Борис Емельянович

Директор 

+7 (395) 655-89-86
+7 (395) 655-86-85
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
9 Хабаровский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Нестюрина Нина Георгиевна Директор +7 (421) 248-50-36
+7 (421) 248-73-18
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
10 Якутский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Стрек Ярослав Михайлович Директор  +7 (411) 221-84-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
О заместителях руководителей филиалов
Красноярский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале), адрес: 660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 3, сайт: http://www.nsawt-kr.ru
11 Красноярский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Морозова Мария Игоревна Заместитель директора по учебной работе +7 (3912) 13-30-37 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
12 Красноярский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Степанов Виктор Александрович Заместитель директора по безопасности и АХР +7 (3912) 45-73-94 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Омский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале), адрес: 644099, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, 4, сайт: http://www.oivt-sguwt.ru
13 Омский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Калекин Владимир Вячеславович Заместитель директора по учебной и научной работе ВО +7 (3812) 50-67-91;
+7 (3812) 24-60-71
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
14 Омский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Никишкин Алексей Сергеевич Заместитель директора по СПО +7 (3812) 23-75-44 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
15 Омский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Полевко Борис Иванович Заместитель директора по ДПО +7 (3812) 25-67-66;
+7 (913) 964-77-05
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
16 Омский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Перминов Дмитрий Борисович Заместитель директора по воспитательной и социальной работе +7 (3812) 23-76-40 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Усть-Кутский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале), адрес: 666793, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Володарского,65, сайт: http://www.ngtoru.ru
17 Усть-Кутский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Матюшонок Светлана Анатольевна Заместитель директора по СПО +7 (39565) 5-63-87  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
18 Усть-Кутский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Карпенко Владимир Павлович Заместитель директора по воспитательной работе  +7 (39565) 5-86-85  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
19 Усть-Кутский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Королёв Евгений Владимирович Заместитель директора по безопасности и АХР +7 (39565) 5-84-10  
Хабаровский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале), адрес: 680007 г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 4, сайт: http://www.ssuwt-khv.ru/
20 Хабаровский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Матюхин Николай Геннадьевич Заместитель директора по АХР +7 (4212) 59-46-07 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Якутский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале), адрес: 677000, г. Якутск, ул. Водников, 1, сайт: http://yiwt.ru
21 Якутский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Ларионова Марина Вадимовна Заместитель директора по УР и ДПО +7 (4112) 21-84-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
22 Якутский институт водного транспорта - филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта" (положение о филиале) Павлов Дмитрий Игоревич Заместитель директора по воспитательной работе  +7 (4112) 21-84-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сведения о персональном составе педагогических работников, привлекаемых к реализации программ высшего образования

Ф.И.О. преподавателя, реализующего программуДолжность преподавателяУровень образованияКвалификацияУчёная степень педагогического работника (при наличии)Учёное звание педагогического работника (при наличии)Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работникаНаучно-педагогический стаж работы
Алаев Евгений Георгиевич Профессор (штат) Высшее образование Инженер-электрик к.т.н. доцент Электрический привод и автоматизация промышленных установок 43
Андрющенко Сергей Петрович Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н.   Эксплуатация судовых энергетических установок 7
Архипов Анатолий Евгеньевич Доцент (штат) Высшее образование Экономист д.э.н. доцент Управление материальными ресурсами и организация оптовой торговли 20
Ахматова Наталья Петровна Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н. доцент Комплексное использование и охрана водных ресурсов 10
Бабаев Акшин Вакиль Оглы Ассистент (внутренний совместитель) Высшее образование Экономист-менеджер     Экономика и управление на предприятии (транспорте) 1
Байков Евгений Павлович Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Преподаватель физической культуры и спорта к.п.н. доцент Физическая культура и спорт 44
Баранова Наталья Владимировна Доцент (штат) Высшее образование Экономист-менеджер к.э.н.   Экономика и управление на предприятии 19
Барановский Александр Михайлович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-механик д.т.н. профессор Судовые машины и механизмы 44
Бастерс Аркадий Васильевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н.   Судовые машины и механизмы 22
Батаева Зинаида Борисовна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н. доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 27
Белоногов Александр Анатольевич Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Экономист-менеджер к.э.н. доцент Экономика и управление на предприятии (транспорте) 16
Бик Юрий Игоревич Профессор (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник д.т.н. профессор Гидротехничесое строительство водных путей и портов 35
Бимбереков Павел Александрович Доцент (штат) Высшее образование Инженер-кораблестроитель д.т.н. доцент Судостроение и судоремонт 22
Бланк Елена Валерьевна Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер-электромеханик     Автоматизированные электротехнические системы и установки 1
Бобыльская Виктория Александровна Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н. доцент Комплексное использование и охрана водных ресурсов 16
Болдырев Вячеслав Михайлович Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта     Эксплуатация водного транспорта 26
Борисенко Юлия Владимировна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик     Судовые энергетические установки 20
Боровская Юлия Сергеевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер по организации управления на транспорте     Организация перевозок и управление на транспорте (водном) 11
Ботвинков Антон Владимирович Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер     Информационные системы и технологии 6
Бочкарева Ирина Ивановна Профессор (внешний совместитель) Высшее образование Преподаватель биологии и химии к.б.н. доцент Биология 13
Брюханов Юрий Георгиевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта   доцент Эксплуатация водного транспорта 41
Бунеев Виктор Михайлович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-судоводитель д.э.н. профессор Судовождение на внутренних водных путях 44
Бунташова Светлана Венедиктовна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-кораблестроитель к.э.н. доцент Судостроение и судоремонт 26
Бутенко Ирина Георгиевна Старший преподаватель (внешний совместитель) Высшее образование Учитель английского и немецкого языка     Английский и немецкий языки 29
Бучельников Михаил Александрович Доцент (штат) Высшее образование Биолог к.б.н. доцент Биология 11
Бушманова Валентина Никифоровна Старший преподаватель (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер электрик     Информационно-измерительная техника 18
Быков Денис Вадимович Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер     Пожарная безопасность 2
Вакуленко Алексей Викторович Старший преподаватель (внешний совместитель) Высшее образование Инженер     Информационные системы и технологии 10
Варакса Анна Михайловна Доцент (штат) Высшее образование Экономист-менеджер к.э.н. доцент Экономика и управление на предприятии в строительстве 18
Величко Юрий Андреевич Доцент (штат) Высшее образование Механик, математик, преподаватель математики к.п.н.   Механика, математика 15
Викулов Станислав Викторович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-механик д.т.н. доцент Судовые машины и механизмы 31
Виниченко Виктория Александровна Доцент (штат) Высшее образование Экономист-менеджер к.э.н.   Экономика и управление 12
Володина Оксана Анатольевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта     Эксплуатация водного транспорта 26
Волчо Екатерина Владимировна Доцент (штат) Высшее образование Учитель истории и истории мировой культуры к.и.н. доцент История и история мировой культуры 18
Воронова Елена Сергеевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель математики и информатики     Математика с дополнительной специальностью Информатика 10
Ворошилова Марина Игоревна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник к.т.н. доцент Гидротехническое строительство водных путей и портов 34
Герус Татьяна Ивановна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник с правом производства общестроительных работ к.т.н. доцент Гидротехническое строительство водных путей и портов 46
Глебов Сергей Валентинович Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер-строитель     Водоснабжение и канализация 3
Глоденис Татьяна Владимировна Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта к.т.н. доцент Эксплуатация водного транспорта 35
Глушков Сергей Сергеевич Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Морской инженер к.т.н.   Судовые энергетические установки 5
Голышев Дмитрий Николаевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер
Экономист-менеджер
к.т.н. доцент Информационно-измерительная техника и технология
Экономика и управление на предприятии
18
Голышев Николай Васильевич Профессор (штат) Высшее образование Инженер-электрик д.т.н. профессор Электроакустика и ультразвуковая техника 24
Горб Александр Алексеевич Доцент (штат) Высшее образование Физик     Физика 40
Горелов Сергей Валерьевич Профессор (штат) Высшее образование Инженер-электрик д.т.н. профессор Автоматизация промышленных установок и технологических комплексов 23
Горнушкина Тамара Васильевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-кораблестроитель к.т.н. доцент Судостроение и судоремонт 39
Городилов Леонид Владимирович Профессор (внешний совместитель) Высшее образование Горный инженер-физик д.т.н. с.н.с. Физические процессы горного производства 18
Григорьев Евгений Алексеевич Доцент (штат) Высшее образование Экономист-менеджер к.э.н.   Экономика и управление на предприятии (по отраслям) 2
Григорьев Евгений Михайлович Доцент (штат) Высшее образование Физик к.т.н. доцент Физика 44
Гридасов Георгий Сергеевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н.   Судовождение на морских и внутренних водных путях 5
Гросс Владимир Юлиусович Профессор (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер-электромеханик к.т.н. доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок 43
Гунбина Татьяна Владимировна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель физической культуры     Физическая культура 4
Гущенок Павел Маратович Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик Офицер с высшим военным образованием     Автомобильный транспорт Инженерная, оперативно-тактическая, автомобильная 11
Гюнтер Алексей Викторович Ассистент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер по организации и управлению на транспорте     Организация перевозок и управление на  транспорте (по видам) 2
Гюнтер Петр Петрович Доцент (штат) Высшее образование Врач     Лечебное дело 9
Далецкая Татьяна Анатольевна Старший преподаватель (внешний совместитель) Высшее образование Учитель английского и немецкого языков     Филология 18
Девяткин Андрей Анатольевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-кораблестроитель к.т.н. доцент Судостроение и судоремонт 18
Дегтярева Вера Владимировна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник к.т.н. доцент Гидротехническое строительство водных путей и портов 39
Дементьева Елена Александровна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель английского и немецкого языков     Английский и немецкий языки 44
Дёмин Юрий Васильевич Профессор (штат) Высшее образование Инженер путей сообщения / электромеханик д.т.н. профессор Электрификация железнодорожного транспорта 44
Дерябина Ирина Сергеевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-системник     Автоматизированные системы управления 9
Джаманов Ильдар Маратович Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель французского и английского языка     Французский и английский языки 13
Дмитриев Александр Сергеевич Старший преподаватель (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер     Эксплуатация судовых энергетических установок 2
Долгополов Геннадий Александрович Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н. доцент Судовые машины и механизмы 54
Егоров Вячеслав Георгиевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н. доцент Судовые машины и механизмы 35
Ельчанинов Даниил Александрович Ассистент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер     Механизация перегрузочных работ 14
Ефремов Анатолий Матвеевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер эксплуатации водного транспорта к.т.н. доцент Эксплуатация водного транспорта 33
Жаров Алексей Валерьевич Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер к.т.н. доцент Электропривод и автоматика промышленных установок 16
Жендарева Елена Сергеевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер по организации перевозок и управлению к.э.н. доцент Организация перевозок и управление на транспорте (водного) 14
Жигалкина Елена Витальевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель английского языка и географии     Английский язык и география 24
Жилин Александр Анатольевич Доцент (штат) Высшее образование Магистр техники и технологии к.ф.-м.н. доцент Авиа и ракетостроение 18
Загоровский Владимир Викторович Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н. доцент Судовые машины и механизмы 34
Зайцев Валерий Павлович Профессор (штат) Высшее образование Химик д.ф.-м.н. профессор Химия 35
Захаров Алексей Юрьевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-судомеханик     Эксплуатация судовых энергетических установок 1
Зачесов Александр Венедиктович Доцент (штат) Высшее образование Инженер по организации и управлению к.т.н. доцент Организация перевозок и управление на водном транспорте 7
Зинченко Татьяна Елисеевна Доцент (штат) Высшее образование Химик к.культ.н. доцент Химия 24
Зуев Андрей Анатольевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н.   Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 18
Зыкова Валентина Юрьевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер по организации управления на транспорте     Организация перевозок и управление на транспорте (водном) 5
Иванов Михаил Николаевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-электромеханик к.т.н.   Электроснабжение промышленных предприятий 9
Иванова Елена Васильевна Профессор (штат) Высшее образование Инженер-электрик д.т.н.   Электроснабжение промышленных предприятий 5
Иванова Ольга Леонтьевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель английского, немецкого языков     Английский, немецкий языки 14
Иванова Ольга Николаевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-педагог. Учитель технологии и предпринимательства к.э.н.   Технология предпринимательства 12
Иванчик Сергей Николаевич Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-механик     Технология машиностроения металлорежущие станки и инструменты 9
Инкижинов Николай Сергеевич Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-механик сельского хозяйства     Механизация сельского хозяйства 37
Исаенко Владимир Романович Доцент (штат) Высшее образование Инженер-кораблестроитель к.т.н. доцент Судостроение и судоремонт 44
Кадникова Елена Сергеевна Ассистент (штат) Высшее образование Инженер по организации управления на транспорте     Организация перевозок и управление на транспорте (водном) 2
Калашников Арсений Александрович Ассистент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер     Защита в чрезвычайных ситуациях 1
Калашников Станислав Александрович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н. профессор Судовые машины и механизмы 52
Калганов Алексей Германович Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер метеоролог     Метеорология 2
Каравка Александр Александрович Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель математики и информатики     Математика с дополнительной специальностью информатика 10
Катковская Ксения Владимировна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер     Информационные системы и технологии 6
Квашнина Елена Владимировна Доцент (штат) Высшее образование Учитель русского языка и литературы, учитель истории к.п.н.   Русский язык и литература 17
Кирилюк Анна Игоревна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-эколог     Инженерная защита окружающей среды (водный транспорт) 7
Киселева Елена Александровна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Филолог, преподаватель немецкого языка     Немецкий язык и литература 29
Клишин Игорь Валентинович Доцент (внешний совместитель) Высшее образование

Инженер-электрик
Экономист-менеджер

к.т.н. доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов
Экономика и управление на предприятии (транспорта)
7
Князев Орест Аркадьевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-электромеханик к.т.н.   Электрические машины и аппараты 44
Коваль Полина Владимировна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель английского и немецкого языков     Филология 6
Коврижных Леонид Михайлович Старший преподаватель (штат) Высшее образование Математик     Прикладная математика 22
Колодяжная Ольга Викторовна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Экономист-менеджер     Экономика и управление на предприятии 17
Коновалов Валерий Владимирович Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер-механик к.т.н.   Cудовые энергетические установки 17
Королев Юрий Геннадьевич Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер-механик     Технология машиностроения 18
Королькова Любовь Алексеевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-математик     Прикладная математика 20
Кофеев Вадим Николаевич Ассистент (штат) Высшее образование Инженер-судоводитель     Судовождение на  внутренних водных путях и в прибрежном плавании 1
Куделин Олег Георгиевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-электрофизик к.т.н. доцент Инженерная электрофизика 27
Кудряшов Александр Юрьевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н. доцент Гидротехническое строительство 15
Кудряшова Татьяна Валентиновна Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта   доцент Эксплуатация водного транспорта 42
Кузнецов Алексей Федорович Доцент (штат) Высшее образование Инженер-судомеханик к.т.н. доцент Эксплуатация судовых энергетических установок 19
Кузнецов Алексей Юрьевич Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-электрик к.т.н.   Электропривод и автоматика промышленных установок 24
Кузнецов Максим Михайлович Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер к.т.н.   Технология приборостроения 6
Кузьмин Александр Николаевич Старший преподаватель (внутренний совместитель) Высшее образование Экономист менеджер     Экономика и управление на предприятии (транспорте) 2
Кузьмин Виктор Иванович Доцент (штат) Высшее образование Инженер-электромеханик к.т.н.   Электротермические установки 30
Лебедев Борис Олегович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-механик д.т.н. профессор Судовые машины и механизмы 36
Лебедев Олег Борисович Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер     Информационные системы и технологии 2
Лебедев Олег Юрьевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-кораблестроитель к.т.н. доцент Судостроение и судоремонт 27
Лесных Алексей Станиславович Доцент (штат) Высшее образование Инженер
Экономист-менеджер
к.т.н. доцент Электропривод и автоматика промышленных установок
Экономика и управление на предприятии (транспорта)
17
Лещенко Сергей Иванович Старший преподаватель (внешний совместитель) Высшее образование Инженер     Комплексное использование и охрана водных ресурсов 1
Линевич Игорь Юрьевич Ассистент (штат) Высшее образование Специалист     Судовождение на морских и внутренних водных путях 1
Линевич Ольга Игоревна Доцент (штат) Высшее образование Учитель математики, физики к.т.н. доцент Математика-педагогика 24
Лихачев Геннадий Данилович Профессор (штат) Высшее образование Солист оркестра, преподаватель специальных дисциплин д.ф.н. профессор Кларнет 48
Лобановский Михаил Александрович Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер     Гидротехническое строительство 5
Мазгалева Ада Владимировна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник к.т.н. доцент Гидротехническое строительство водных путей и портов 26
Макагон Людмила Дмитриевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер     Судовые машины и механизмы 23
Макаревич Галина Валентиновна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Преподаватель физического воспитания Тренер по виду спорта     Физическая культура и спорт 15
Малыгин Владимир Николаевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник к.т.н. доцент Гидротехническое строительство водных путей и портов 36
Малышева Елена Павловна Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н. доцент Высоковольтные электроэнергетика и электротехника 15
Малютина Екатерина Александровна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Педагог по физической культуре     Физическая культура 11
Маркин Анатолий Павлович Доцент (штат) Высшее образование Военный инженер-штурман к.т.н.   Штурманская ВМФ 18
Мартынов Александр Анатольевич Профессор (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н. профессор Судовые машины и механизмы 40
Мартынова Елена Ивановна Профессор (штат) Высшее образование Учитель английского и немецкого языков к.ф.н. доцент Английский и немецкий языки 37
Масленников Сергей Николаевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта к.т.н. доцент Эксплуатация водного транспорта 13
Масленникова Елена Алексеевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер     Эксплуатация водного транспорта 10
Мензилова Марина Геннадьевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер к.т.н.   Инженерная защита окружающей среды 14
Мироненко Игорь Геннадьевич Профессор (штат) Высшее образование Инженер-механик д.т.н. доцент Судовые машины и механизмы 31
Михайлова Мария Юрьевна Доцент (штат) Высшее образование Юрист     Юриспруденция 20
Михайлова Татьяна Николаевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник к.т.н. доцент Водные пути сообщения и гидрографии 34
Мокровицкая Наталья Владимировна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-эколог     Инженерная защита окружающей среды 17
Морозов Юрий Владимирович Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Магистр техники и технологий к.т.н. доцент Приборостроение 21
Морозова Елена Николаевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Преподаватель-тренер по плаванию     Физическая культура и спорт 23
Моторин Сергей Викторович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-электрик д.т.н. с.н.с. Информационно-измерительная техника 35
Мохначева Наталья Станиславовна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель     Черчение, рисование и труд 24
Мочалин Константин Сергеевич Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер к.т.н.   Информационные системы и технологии 6
Мошковский Андрей Николаевич Доцент (штат) Высшее образование Педагог по физической культуре и спорту
Инженер-гидротехник
к.т.н.   Физическая культура и спорт
Гидротехническое строительство водных путей и портов
32
Мукасеев Александр Владимирович Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н. доцент Судовые энергетические установки 16
Мунарев Александр Николаевич Старший преподаватель (штат) Высшее образование Военный инженер по радиотехнике     Радиотехническое вооружение надводных кораблей 5
Наумочкина Любовь Николаевна Старший преподаватель (внутренний совместитель) Высшее образование Педагог по физической культуре     Физическая культура 1
Несмеянов Владимир Николаевич Доцент (штат) Высшее образование Офицер-организатор тылового обеспечения     Командно-штабная оперативно-тактическая тылового обеспечения 9
Никитенко Анатолий Георгиевич Доцент (штат) Высшее образование Физик к.ф.-м.н. доцент Физика 44
Никифоров Владимир Семенович Профессор (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта к.т.н. профессор Эксплуатация водного транспорта 46
Ноздрачева Надежда Владимировна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер по организации перевозок и управлению     Организация перевозок и управление на транспорте 10
Носов Владимир Павлович Профессор (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта к.т.н. профессор Эксплуатация водного транспорта 39
Озерова Галина Евгеньевна Доцент (штат) Высшее образование Преподаватель-тренер по волейболу     Физическая культура и спорт 34
Олех Григорий Леонидович Профессор (штат) Высшее образование Учитель истории д.и.н. профессор История 34
Осипов Виктор Иванович Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н. доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок 49
Павлова Марина Анатольевна Старший преподаватель (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер-электрик     Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства 25
Павлушкин Сергей Валентинович Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер-гидротехник с правом производства общестроительных работ к.т.н.   Гидротехническое строительство водных путей и портов 1
Палагушкин Борис Владимирович Профессор (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер-электрик д.т.н. профессор Электропривод и автоматизация промышленных установок 37
Панов Дмитрий Владимирович Доцент (штат) Высшее образование Геоэколог к.т.н.   Геоэкология 1
Пахомов Евгений Александрович Доцент (штат) Высшее образование Врач к.мед.н.   Лечебное дело 21
Пахомова Людмила Владимировна Доцент (штат) Высшее образование Экономист-менеджер к.т.н. доцент Экономика и управление на предприятии 11
Пахомова Светлана Витальевна Доцент (штат) Высшее образование Учитель физической культуры     Физическая культура 16
Перфильев Аркадий Анатольевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-геодезист     Инженерная геодезия 28
Пилипенко Татьяна Викторовна Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н. доцент Гидротехническое строительство 18
Питько Ольга Александровна Доцент (штат) Высшее образование Педагог-психолог к.философ.н.   Психология 18
Пичурин Александр Михайлович Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер-механик к.т.н. доцент Судовые машины и механизмы 28
Пичурина Инна Анатольевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Экономист-менеджер     Экономика и управление на предприятии (транспорте) 17
Поликарпова Яна Николаевна Доцент (штат) Высшее образование Экономист-менеджер к.э.н.   Экономика и управление на предприятии (транспорте) 18
Полищук Александр Витальевич Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер пожарной безопасности     Пожарная безопасность 2
Половец Наталья Сергеевна Ассистент (внутренний совместитель) Высшее образование Специальный психолог     Специальная психология 1
Полунин Михаил Андреевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н. доцент Судовые машины и механизмы 32
Полянский Алексей Вадимович Ассистент (штат) Высшее образование Специалист     Судовождение на морских и внутренних водных путях 1
Попкова Дарья Викторовна Доцент (штат) Высшее образование Экономист-менеджер     Экономика и управление на транспорте 13
Попов Виктор Николаевич Ассистент (штат) Высшее образование Инженер по организации и управлению на транспорте     Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 2
Приданова Оксана Викторовна Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н. доцент Гидротехническое строительство 11
Протопопова Нина Павловна Доцент (штат) Высшее образование Физик к.х.н. доцент Физика 60
Путятин Вячеслав Дмитриевич Профессор (штат) Высшее образование Юрист   доцент Правоведение 21
Пушнин Валерий Петрович Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н. доцент Судовые машины и механизмы 41
Раздобреев Михаил Михайлович Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер-электрик к.т.н. доцент Электропривод и автоматизация промышленных установок 19
Ратничкин Анатолий Андреевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.ф.-м.н. доцент Судовые машины и механизмы 43
Редчиц Анна Владимировна Преподаватель (штат) Высшее образование Филолог, преподаватель (английский, немецкий языки)     Филология 8
Ришко Юрий Иванович Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер-кораблестроитель к.т.н. доцент Кораблестроение 18
Рогачевский Анатолий Мордухович Профессор (штат) Высшее образование Экономист к.э.н. доцент Финансы 61
Романов Марк Николаевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-электрик     Электропривод и автоматизация промышленных установок 25
Рослякова Оксана Вячеславовна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-эколог к.т.н.   Инженерная защита окружающей среды 13
Рыковский Никита Андреевич Ассистент (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер     Информационные системы и технологии 1
Рязанцев Игорь Валентинович Старший преподаватель (штат) Высшее образование Преподаватель Тренер по легкой атлетике     Физическая культура и спорт 22
Рязанцева Юлия Владиславовна Доцент (штат) Высшее образование Преподаватель, тренер по плаванию     Физическая культура 19
Савельева Екатерина Владимировна Доцент (штат) Высшее образование Инженер по организации и управлению к.э.н. доцент Организация перевозок и управление на водном транспорте 18
Савкин Валерий Михайлович Профессор (внешний совместитель) Высшее образование Инженер-гидротехник д.г.н. доцент Гидротехническое строительство водных путей и портов 12
Садовская Людмила Вадимовна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-электрик к.т.н.   Электропривод и автоматизация промышленных установок 3
Сажин Павел Васильевич Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер-механик-исследователь к.т.н.   Динамика и прочность машин 3
Саленек Валерий Владимирович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-судоводитель к.т.н. доцент Судовождение на внутренних водных путях 55
Сальников Василий Герасимович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-электромеханик д.т.н. профессор Электрификация промышленных предприятий 20
Сафонова Светлана Николаевна Преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник     Гидротехническое строительство водных путей и портов. Физическая культура (профессиональная переподготовка) 1
Сахнов Дмитрий Юрьевич Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-электрик     Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов 18
Сахнова Наталья Николаевна Ассистент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер     Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов 1
Свичкарева Галина Николаевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик     Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 15
Седых Виталий Алексеевич Профессор (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник Политолог-преподаватель д.т.н. профессор Гидротехническое строительство водных путей и портов
Политология, социально-политическое отношения
32
Семенова Римма Александровна Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта   доцент Эксплуатация водного транспорта 27
Серегин Владимир Алексеевич Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Техник противопожарной защиты     Организация и техника противопожарной защиты 21
Сибриков Дмитрий Александрович Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Морской инженер к.т.н.   Судовые энергетические установки 16
Сибрикова Ольга Николаевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-кораблестроитель   доцент Судостроение, судоремонт 37
Сигимов Владислав Иванович Доцент (штат) Высшее образование Физик к.ф.-м.н. доцент Физика 47
Сидорова Ирина Анатольевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель английского и немецких языков     Английский и немецкий язык 21
Сидорова Мария Юрьевна Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер к.г.н.   Комплексное использование и охрана водных ресурсов 14
Симушкина Наталья Юрьевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель географии и английского языка средней школы     География и английский язык 14
Синицын Геннадий Яковлевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта к.т.н. доцент Эксплуатация водного транспорта 29
Синицын Михаил Геннадьевич Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер по организации и управлению     Организация перевозок и управление на водном транспорте (по видам) 3
Синюков Михаил Петрович Профессор (штат) Высшее образование Физик д.ф.-м.н. профессор Физика 56
Сичкарев Виктор Иванович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-судоводитель д.т.н. профессор Судовождение на морских путях 49
Скворцова Оксана Васильевна Доцент (штат) Высшее образование Учитель математики и физики к.п.н. доцент Математика и физика 26
Скрипалев Геннадий Дмитриевич Доцент (штат) Высшее образование Преподаватель Тренер по легкой атлетике     Физическая культура и спорт 30
Смертина Лариса Александровна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Преподаватель Тренер по легкой атлетике     Физическая культура и спорт 14
Смирнова Екатерина Викторовна Доцент (штат) Высшее образование Учитель математики, информатики и вычислительной техники к.п.н. доцент Математика и информатика 21
Смыков Юрий Николаевич Старший преподаватель (штат) Высшее образование Техник-электромеханик Инженер     Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 2
Соколов Владимир Александрович Ассистент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер     Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов 30
Солнцева Елена Николаевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель английского и немецкого языков     Английский и немецкий языки 29
Сорокин Евгений Михайлович Доцент (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник к.т.н. доцент Гидротехническое строительство водных путей и портов 40
Спиренкова Ольга Владимировна Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н.   Комплексное использование и охрана водных ресурсов 12
Субботин Юрий Афанасьевич Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта к.э.н. доцент Эксплуатация водного транспорта 18
Тарасенко Светлана Яковлевна Доцент (штат) Высшее образование Химик к.х.н. доцент Химия 48
Тенятова Елена Николаевна Доцент (штат) Высшее образование Учитель физической культуры     Физическое воспитание 13
Титов Михаил Анатольевич Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер кораблестроитель     Кораблестроение 16
Титов Сергей Владиленович Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Морской инженер к.т.н. доцент Судовые энергетические установки 10
Ткаленко Павел Владимирович Ассистент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер     Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов 11
Токарев Александр Олегович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-механик д.т.н. доцент Строительные и дорожные машины 42
Толашко Татьяна Алексеевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-электрик     Электроснабжение промышленных предприятий и городов 9
Тонышев Владимир Федорович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-электрик к.т.н. доцент Электрические станции 46
Трынкина Елена Традиевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-физик     Цифровая электроника 25
Тушина Александра Сергеевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер     Комплексное использование и охрана водных ресурсов 5
Тютрюмова Елена Геннадьевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-программист путей и сообщения   доцент Экономика и организация железнодорожного транспорта 26
Украинцева Олеся Николаевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Педагог по физической культуре и спорту     Физическая культура и спорт 3
Умрихин Виктор Павлович Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер-судоводитель к.т.н. доцент Судовождение на внутренних водных путях 39
Устинов Игорь Анатольевич Ассистент (внешний совместитель) Высшее образование

Экономист-менеджер
Инженер-эколог

   

Экономика и управление в строительстве
Инженерная защита окружающей среды

10
Федосеева Марина Александровна Доцент (штат) Высшее образование Инженер к.т.н.   Механизация перегрузочных работ 19
Фомин Александр Прокофьевич Старший преподаватель (штат) Высшее образование Офицер     Командно-штабная, оперативно-тактическая танковых войск 12
Фомин Василий Иванович Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель математики и физики     Математика и физика 25
Фомичева Няиля Николаевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник к.т.н. доцент Гидротехническое строительство речных сооружений 28
Фютик Ина Геннадьевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер по организации и управлению Экономист к.э.н.   Организация перевозок и управление на водном транспорте Финансы и кредит 8
Хвостикова Марина Георгиевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта   доцент Эксплуатация водного транспорта 29
Цепелев Эдуард Петрович Старший преподаватель (штат) Высшее образование Преподаватель по плаванию     Физическая культура и спорт 25
Черенович Андрей Станиславович Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-штурман     Штурманская военно-морского флота, офицер с высшим военным образованием 17
Черепанов Юрий Николаевич Профессор (штат) Высшее образование Инженер-судоводитель к.т.н.   Судовождение на внутренних водных путях 20
Черненко Александр Алексеевич Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Физик к.ф.н. с.н.с. Физика 17
Чибряков Геннадий Григорьевич Профессор (штат) Высшее образование Инженер строитель к.т.н. доцент Строительство 32
Шамова Вера Васильевна Профессор (штат) Высшее образование Инженер-гидротехник к.т.н. доцент Гидротехническое строительство водных путей и портов 37
Шапиро Светлана Анатольевна Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Историк. Преподаватель истории и социально-политических дисциплин к.т.н. доцент История 23
Шарутина Вера Александровна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик   доцент Строительные и дорожные машины и оборудование 38
Шелудяков Олег Игоревич Доцент (штат) Высшее образование Инженер-судомеханик к.т.н.   Эксплуатация судовых энергетических установок 20
Шестаков Юрий Иванович Доцент (штат) Высшее образование Инженер водного транспорта к.т.н. доцент Эксплуатация водного транспорта 36
Шустов Павел Иванович Профессор (штат) Высшее образование Инженер-судоводитель     Судовождение на внутренних водных путях 42
Щербак Светлана Евгеньевна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Учитель немецкого и английского языков средней школы     Английский и немецкий языки 32
Щербакова Галина Владимировна Старший преподаватель (штат) Высшее образование Инженер-механик     Судовые машины и механизмы 16
Щербакова Ольга Валерьевна Доцент (штат) Высшее образование Инженер-механик к.т.н.   Судовые машины и механизмы 20
Щербинина Марина Александровна Доцент (внутренний совместитель) Высшее образование Инженер-гидротехник к.т.н. доцент Гидротехническое строительство 17
Юр Геннадий Сергеевич Профессор (штат) Высшее образование Инженер-механик д.т.н. профессор Судовые машины и механизмы 41
Яковлев Владимир Николаевич Доцент (внешний совместитель) Высшее образование Инженер-физик к.ф.-м.н.   Аэродинамика и термодинамика 11
Ярославцева Анна Сергеевна Старший преподаватель (внутренний совместитель) Высшее образование Учитель биологии, химии     Биология-химия 21

Сведения о персональном составе педагогических работников, привлекаемых к реализации программ среднего профессионального образования

Ф.И.О. преподавателя, реализующего программуДолжность преподавателяПеречень преподаваемых дисциплинУровень образованияКвалификацияУчѐная степень педагогического работника (при наличии)Учѐное звание педагогического работника (при наличии)Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работникаСведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии)Общий стаж работыСтаж работы педагогического работника по специальности
Алифиренко Наталья Григорьевна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Экологические основы природопользования, Биология, Химия, Экология, Экология водных бассейнов Высшее образование Учитель биологии и химии     Биология и химия
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 156 от 09.12.2016г.
  2. "Мониторинг загрязнения окружающей среды", 72 часа, ГБПОУ НСО "Новосибирский химико-технологический колледж им.Д.И.Менделеева", Удостоверение о повышении квалификации № 542402016431 от 25.11.2016 года
  3. "Конструирование урока с использованием электронной формы учебника, 36 часов,"Педагогический университет Первое сентября", Удостоверение № ED-A-347775/247-700-721, 2017 год
  4. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145828 от 23.05.2018 года
  5. "Решение стандартных и нестандартных задач по химии",72 часа, ООО Корпорация"Российский учебник", Удостоверение о повышении квалификации № ру-4026/до от 07.09.2018 года
  6. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002851 от 14.09.2018 года
27 27
Альберт Алина Александровна Преподаватель (внутренний совместитель), первая квалификационная категория Физическая культура Высшее образование Бакалавр     Педагогическое образование
  1. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145673 от 26.05.2018 года
  2. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002880 от 14.09.2018 года
3 3
Бойко Наталья Алексеевна Преподаватель (внутренний совместитель), высшая квалификационная категория География Высшее образование Инженер-технолог     Технология рыбных продуктов
  1. "Теория и методика преподавания географии", 250 часов, ЧУ ДПО "Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы", Диплом о профессиональной переподготоке № 542406308386 от 05.02.2018 год
  2. "Теория и методика преподавания биологии", 250 часов, ЧУ ДПО "Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы", Диплом о профессиональной переподготовке № 542406520665 от 20.06.2018 года
  3. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145686 от 30.05.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002876 от 14.09.2018 года
41 41
Болдов Сергей Петрович Преподаватель (штат) Навигация, навигационная гидрометеорология и лоция, Управление судном и ТСС , Военно-морская подготовка экипажей судов, Учебная практика Высшее образование Инженер-механик, штурман дальнего плавания     Промышленное рыболовство
  1. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092573 от 25.12.2017 года
  2. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145676 от 26.05.2018 года
  3. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002876 от 14.09.2018 года
39 2
Гришаев Владимир Григорьевич Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Теория и устройство судна, Рулевой (кормщик), Учебная практика Высшее образование Инженер водного транспорта     Эксплуатация водного транспорта
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 186 от 09.12.2016г.
  2. "Обеспечение безопасности плавания", 72 часа, Обское управление государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, справка о прохождении стажировки от 15.06.2017 года
  3. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092576 от 25.12.2017 года
  4. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145677 от 26.05.2018 года
  5. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002852 от 14.09.2018 года
52 30
Дариенко Татьяна Викторовна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Математика, Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности Высшее образование Учитель математики, информатики и вычислительной техники     Математика и информатика
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 189 от 09.12.2016 г.
  2. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145688 от 30.05.2018 года
25 16
Димитрова Алла Николаевна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Русский язык и литература, Русский язык, Литература Высшее образование Учитель русского языка и литературы     Филология
  1. "Система подготовки учащихся к ЕГЭ и новые подходы к преподаванию русского языка и литературы", 72 часа, ГАОУ ДПО (ПК)С Тувинский государственный институт переподготовки и повышения квалификации кадров, Удостоверение о повышении квалификации № 1672 от 29.11.2013 года
  2. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 190 от 09.12.2016 г.
  3. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145662 от 23.05.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002853 от 14.09.2018 года
19 17
Кажихова Вера Юрьевна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Основы философии, Обществознание, История, Правовые основы профессиональной деятельности Высшее образование Историк. Преподаватель истории и обществоведения.
Учитель права
    История
Юриспруденция
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 200 от 09.12.2016 г.
  2. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145663 от 23.05.2018 года
  3. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002854 от 14.09.2018 года
37 37
Колотилина Светлана Владимировна Преподаватель (внутренний совместитель), высшая квалификационная категория Психология общения Высшее образование Социальный педагог     Социальная педагогика
  1. "Педагогика и психология", 250 часов, ГАОУ ДОП НСО "НИПК и ПРО", Диплом о профессиональное переподготовке ПП-1 № 436273 от 24.05.2009 года
  2. "Формирование здорового жизненного стиля, профилактика зависимостей и аддиктовного поведения у детей и подростков в условиях введения ФГОС общего образования", 72 часа, ГАОУ ДОП НСО "НИПК и ПРО", Удостоверение о повышении квалификации № 7267 от 28.11.2014 года
  3. "Профилактика и коррекция дезадаптации обучающихся (стажировка)", 108 часов, ГАОУ ДОП НСО "НИПК и ПРО", Удостоверение о повышении квалификации № 0516 от 10.02.2017 года
  4. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145690 от 30.05.2018 года
32 16
Коренчук Валерий Николаевич Преподаватель (штат), первая квалификационная категория История Высшее образование Историк     История
  1. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092578 от 25.12.2017 года
  2. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145678 от 26.05.2018 года
  3. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002855 от 14.09.2018 года
48 25
Кубасова Тамара Алексеевна Преподаватель (штат), первая квалификационная категория Иностранный язык (английский), профессиональный английский Высшее образование Учитель английского и немецкого языков     Английский и немецкий язык
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 208 от 09.12.2016 г.
  2. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145664 от 23.05.2018 года
  3. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002856 от 14.09.2018 года
37 37
Литвинцева Ирина Ивановна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности Высшее образование Инженер-электрик
Учитель математики, социальный педагог
    Электропривод и автоматизация промышленных установок
Математика-педагогика
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 2016, 75 часов
  2. "Педагогическое образование.Преподаватель информатики и ИКТ" 250 часов, ЧУ ДПО Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, Диплом о профессиональной переподготовке № 542406520578 от 11.05.2018
  3. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145665 от 23.05.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002884 от 14.09.2018 года
35 21
Мальцева Елена Владимировна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Электроника и электротехника, Основы эксплуатации, технического обслуживания и ремонта, Судовые энергетические установки и электрооборудование судов, Эксплуатация и ремонт судовых электрических машин, Учебная практика Высшее образование Инженер     Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
  1. "Техническая эксплуатация судового энергетического оборудования, судовых вспомогательных механизмов, судового электрооборудования"", 72 часа, ФБУ "Администрация Обского бассейна ВВП" Новосибирский район водных путей, гидросооружений и судоходства, справка о прохождении стажировки от 03.07.2017 года
  2. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092580 от 25.12.2017 года
  3. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145666 от 23.05.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002857 от 14.09.2018 года
25 8
Мальцева Нина Михайловна Преподаватель (внутренний совместитель), высшая квалификационная категория Технология перевозки груза Высшее образование Инженер водного транспорта     Эксплуатация водного транспорта
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 224от 09.12.2016 г.
  2. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092581 от 25.12.2017 года
  3. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом", 16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145692 от 30.05.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002877 от 14.09.2018 года
38 33
Маневский Александр Валерьевич Преподаватель (внешний совместитель), высшая квалификационная категория Механика, гидравлика, Гидрология, водные изыскания и путевые работы Высшее образование Инженер-механик     Судовые машины и механизмы
  1. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092582 от 25.12.2017 года
  2. "Расчеты строительных контрукций.Разработка чертежей в формате AutoCAD", 72 часа, ООО Проектно-строительное объединение "Сибстройпроект", справка о прохождении стажировки от 28.04.2017 года
  3. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002858 от 14.09.2018 года
37 17
Медведева Надежда Александровна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Безопасность жизнедеятельности, ОБЖ, Экологические основы природопользования, Добыча нерудных строительных материалов Высшее образование Инженер-эколог     Инженерная защита окружающей среды (водный транспорт)
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 2239 от 09.12.2016 г.
  2. "Преподавание основ безопасности жизнедеятельности и организация комплексной безопасности образовательной организации.Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС", 620 часов, АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки", Диплом о профессиональной переподготовке № 592406159307 от 30.10.2017 года
  3. "Планирование добычи нерудных строительных материалов на заданном участке реки. Современные методы технического обслуживания земснарядов", 72 часа, ФБУ "Администрация Обского бассейна ВВП" Новосибирский район водных путей, гидросооружений и судоходства, справка о прохождении стажировки от 04.06.2017 года
  4. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145667 от 23.05.2018 года
  5. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002860 от 14.09.2018 года
16 9
Мельникова Светлана Маевна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Материаловедение Высшее образование Инженер-механик     Машины и аппараты легкой промышленности
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 231 от 09.12.2016 г.
  2. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092583 от 25.12.2017 года
  3. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145668 от 23.05.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002859 от 14.09.2018 года
36 19
Мукасеев Александр Владимирович Преподаватель (внутренний совместитель), высшая квалификационная категория Устройство и эксплуатация судовых энергетических установок и судового оборудования, Основы устройства и эксплуатации судовых главных и вспомогательных механизмов Высшее образование Инженер-механик Кандидат технических наук Доцент Судовые энергетические установки
  1. "Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей потребителей",72 часа, ФБУ "Центр лабораторного анализа и технических измерений по СФО", Удостоверение о повышении квалификации № 498 от 06.08.2014 года
  2. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145547 от 11.04.2018 года
27 20
Николаенко Ольга Дмитриевна Преподаватель (штат), первая квалификационная категория Математика Высшее образование Инженер-электрик     Электроснабжение промышленных предприятий и городов
  1. "Преподаватель математики в СПО", 250 часов, ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании", Диплом о проефессиональной преподготовке ПП-5 № 010178 от 30.06.2017 года
  2. "Преподаватель физики в СПО", 250 часов, ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании", Диплом о проефессиональной преподготовке ПП-5 № 010183 от 30.06.2017 года
  3. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145669 от 23.05.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002861 от 14.09.2018 года
38 31
Павлова Марина Анатольевна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Электроизмерительные приборы и электрические аппараты, Эксплуатация и ремонт судовых электрических машин, Электрик судовой, учебная практика Высшее образование Инженер-электрик     Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства
  1. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092585 от 25.12.2017 года
  2. "Повышение квалификации электромехаников, помощников электромехаников судов внутреннего плавания, земснарядов, землесосов и дноочистительных снарядов", 40 часов,ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401146600 от 02.02.2018 года
  3. Рабочий диплом Электромеханика пятой группы судов, ФБУ Администрация Обского бассейна ВВП, № 192/18 от 19.04.2018 года
  4. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145670 от 23.05.2018 года
  5. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002861 от 14.09.2018 года
27 3
Петрова Елена Анатольевна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Инженерная графика, Метрология и стандартизация Высшее образование Инженер-механик     Судовые машины и механизмы
  1. "Современные тенденции в проектной работе", 72 часа, ООО Проектно-строительное объединение "Сибстройпроект", справка о прохождении стажировки от 28.04.2017 года
  2. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145694 от 23.05.2018 года
  3. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002862 от 14.09.2018 года
37 33
Пустовойт Владимир Михайлович Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Управление судном и технические средства судовождения, Экономика отрасли, Учебная практика Высшее образование Инженер водного транспорта     Эксплуатация водного транспорта
  1. "Организация судовой радиосвязи. Современные методы технического обслуживания", 72 часа, Колпашевский район водных путей и судоходства - филиал ФБУ "Администрация Обского бассейна ВВП", справка о прохождении стажировки от 10.07.2017 года
  2. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092587 от 25.12.2017 года
  3. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145671 от 23.05.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002863 от 14.09.2018 года
41 36
Пушкин Вадим Анатольевич Преподаватель (штат), первая квалификационная категория Судовождение на ВВП, Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность, Учебная практика Высшее образование Инженер-судоводитель     Судовождение на внутренних водных путях
  1. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092588 от 25.12.2017 года
  2. "Обеспечение безопасности плавания", 72 часа, Обское управление государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, справка о прохождении стажировки от 15.06.2017 года
  3. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002864 от 14.09.2018 года
36 10
Раков Валерий Александрович Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Планирование и организация работы структурного подразделения, Основы управления коллективом исполнителей, Основы управления структурным подразделением, Рулевой, Учебная практика Высшее образование Инженер водного транспорта     Эксплуатация водного транспорта
  1. "Пользователь персонального компьютера", 72 часа, Центр переподготовки при ФБОУ ВПО "НГАВТ", Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации № 03/14 от 20.05.2014 года
  2. "Начальная подготовка по безопасности", ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство АВ№0616567 от 20.08.2016
  3. "Подготовка моряков, имеющих назначенные обязанности по охране", ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство АВ№0619903 от 23.08.2016
  4. "Планирование на навигационный период расстановки навигационных знаков на заданном участке реки. Современные методы технического обслуживания. Корректировка лоцманских карт", 72 часа, ФБУ "Администрация Обского бассейна ВВП", справка о прохождении стажировки от 15.07.2017 года
  5. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092589 от 25.12.2017 года
  6. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145672 от 23.05.2018 года
  7. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002882 от 14.09.2018 года
41 29
Ракшин Анатолий Фёдорович Преподаватель (внутренний совместитель), высшая квалификационная категория Учебная практика Высшее образование Инженер-механик     Судовые машины и механизмы
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 231 от 09.12.2016 г.
  2. "Современные методы технической эксплуатации и технического обслуживания главных энергетических установок судна и вспомогательных механизмов. Дефектоскопия деталей и узлов. Диагностика двигателя. Проведение судоремонтных работ", 72 часа, ФБУ "Администрация Обского бассейна ВВП" Новосибирский район водных путей, гидросооружений и судоходства, справка о прохождении стажировки от 11.07.2016 года
  3. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002878 от 14.09.2018 года
49 7
Распопова Любовь Александровна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Физика, Астрономия Высшее образование Учитель физики     Физика
  1. "Современные тенденции в обучении физике в условиях реализации ФГОС ОО", 108 часов, АНО ДПО "Столичный центр "Экономики и права" , Удостоверение о повышении квалификации № 772406204512 от 19.08.2017 года
  2. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145695 от 23.05.2018 года
  3. "Астрономия", 144 часа, АНО ДПО "Столичный центр "Экономики и права" , Удостоверение о повышении квалификации № 772405463548 от 05.07.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002865 от 14.09.2018 года
40 40
Реймеров Владимир Валентинович Преподаватель (штат), первая квалификационная категория Эксплуатация и ремонт судовых электрических машин, Судовые автоматизированные электромеханические системы, электрооборудование и автоматика земснарядов, Технология дноуглубления, эксплуатация судов технического флота, Учебная практика Высшее образование Инженер-электромеханик     Электропривод и автоматизация промышленных установок
  1. "Судовые автоматизированные электромеханические системы"", 72 часа, ФБУ "Администрация Обского бассейна ВВП" Новосибирский район водных путей, гидросооружений и судоходства, справка о прохождении стажировки от 18.07.2017 года
  2. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092591 от 25.12.2017 года
  3. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145695 от 23.05.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002883 от 14.09.2018 года
46 6
Романов Валерий Владимирович Преподаватель (внутренний совместитель), высшая квалификационная категория Электронная и преобразовательная техника, Основы эксплуатации, технического обслуживания и ремонта судового энергетического оборудования Высшее образование Инженер-электрик     Электронные вычислительные машины
  1. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 231 от 09.12.2016 г.
  2. "Современные методы технической эксплуатации и технического обслуживания электронного оборудования установок судна и вспомогательных механизмов", 72 часа, ФЛО МДВ России в речном порту г.Новосибирска, справка о прохождении стажировки от 18.08.2017 года
  3. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092590 от 25.12.2017 года
  4. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145681 от 26.05.2018 года
  5. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002871 от 14.09.2018 года
45 14
Самсонов Александр Фёдорович Преподаватель (штат), первая квалификационная категория Судовождение на ВВП, Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность, Моторист, Учебная практика Высшее образование Инженер-судоводитель     Судовождение
  1. "Специальная подготовка экипажей нефтеналивных судов внутреннего плавания", 72 часа, ОАО "КСК", Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации № 2015/НС-0070 от 06.05.2016 года
  2. "Система менеджмента качества университета. Требования ИСО 9001-2015 и МК ПДНВ, применимые к СМК", 75 часов, ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство об участии № 231 от 09.12.2016 г.
  3. "Эксплуатация судового энергетического оборудования", 72 часа, ООО Судоходная компания "Норд Вест", справка о прохождении стажировки от 16.06.2017 года
  4. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092592 от 25.12.2017 года
  5. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002866 от 14.09.2018 года
40 9
Сопыряев Александр Варсанофьевич Преподаватель (штат), первая квалификационная категория Гидрология, водные изыскания и путевые работы, Основы геодезии, Технология дноуглубления, эксплуатация судов технического флота и навигационное оборудование внутренних водных путей, Шлюзованные системы ВВП, Учебная практика Высшее образование Инженер-гидротехник с правом производства общестроительных работ     Гидротехническое строительство водных путей и портов
  1. "Современные методы планирования путевых работ, внедрение новых технологий в навигационное оборудование", 72 часа, Колпашевский район водных путей и судоходства - филиал ФБУ "Администрация Обского бассейна ВВП", справка о прохождении стажировки от 10.07.2017 года
  2. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092593 от 25.12.2017 года
  3. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145683 от 26.05.2018 года
  4. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002867 от 14.09.2018 года
44 4
Спецов Сергей Александрович Преподаватель (внутренний совместитель), высшая квалификационная категория Основы эксплуатации, технического обслуживания и ремонта судового энергетического оборудования, Судовые энергетические установки и электрооборудование судов Высшее образование Инженер-судомеханик     Эксплуатация судовых энергетических установок
  1. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092593 от 25.12.2017 года
  2. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002848 от 14.09.2018 года
27 19
Суворова Ольга Юрьевна Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Иностранный язык (английский), профессиональный английский Высшее образование Учитель английского и немецкого языков     Английский и немецкий язык
  1. "Методики и технологии электронного и дистанционного обучения в условиях стандартизации современного образования", 72 часа, ООО "Издательство "Учитель", Удостоверение о повышении квалификации № 342406339136 от 10.11.2017 года
  2. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145696 от 30.05.2018 года
  3. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002868 от 14.09.2018 года
25 25
Черенков Александр Степанович Преподаватель (штат), высшая квалификационная категория Техническая термодинамика и теплопередача, Технология и организация судоремонта, Моторист, Судовые вспомогательные механизмы, Основы эксплуатации, технического обслуживания и ремонта судового энергетического оборудования, Учебная практика Высшее образование Инженер-механик     Судовые машины и механизмы
  1. "Пользователь персонального компьютера", 72 часа, Центр переподготовки при ФБОУ ВПО "НГАВТ", Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации № 02/14 от 20.05.2014 года
  2. "Современные методы технической эксплуатации и технического обслуживания главных энергетических установок судна и вспомогательных механизмов. Дефектоскопия деталей и узлов. Диагностика двигателя. Проведение судоремонтных работ", 72 часа, ФБУ "Администрация Обского бассейна ВВП" Новосибирский район водных путей, гидросооружений и судоходства, справка о прохождении стажировки от 11.07.2016 года
  3. "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования" 250 часов, НОУ (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт, Диплом о профессиональной переподготовке СНИ 092595 от 25.12.2017 года
  4. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145684 от 26.05.2018 года
  5. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательнй среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002869 от 14.09.2018 года
47 9
Черенович Андрей Станиславович Преподаватель (внутренний совместитель), высшая квалификационная категория Навигация, навигационная гидрометеорология и лоция Высшее образование Офицер с высшим военно-специальным образованием инженер-штурман     Штурманская военно-морского флота
  1. "Вахтенный помощник капитана", 288 часов, Росморпорт на судне УПС "Профессор Хлюстин", справка о прохождении стажировки от 14.08.2017 года
  2. "Начальная подготовка по безопасности", ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство АВ№ 0975518 от 19.06.2018
  3. "Подготовка моряков, имеющих назначенные обязанности по охране", ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Свидетельство АВ№ 0620271 от 28.06.2018
35 22
Шведов Эдуард Евгеньевич Преподаватель (штат), первая квалификационная категория Физическая культура Высшее образование Бакалавр физической культуры     Физическая культура
  1. "Педагогические технологии подготовки спортивного резерва и физического воспитания школьников при реализации ФГОС ОО", 108 часов, ГУА ДПО НСО"НИПК и ПРО", Удостоверение о повышении квалификации № 6281 от 29.10.2016 года
  2. "Принципы организации и оказания первои помощи профессорско-преподавательским составом",16 часов, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 542401145699 от 30.05.2018 года
  3. "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде",72 часа, ЦДПО ФГБОУ ВО "СГУВТ", Удостоверение о повышении квалификации № 540400002870 от 14.09.2018 года
31 23