Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой

В 2021 году в связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение ограничить праздничные мероприятия. Ректор университета Татьяна Зайко поздравила профессорско-преподавательский состав, сотрудников, а также студентов и курсантов всех филиалов и подразделений университета в формате видео-обращения, напомнив о том, что университет – одно из подведомственных учебных заведений Федерального агентства морского и речного транспорта и Министерства транспорта РФ. На его коллективе лежит большая ответственность по обучению и воспитанию специалистов для отрасли.
Делегация Сибирского государственного университета водного транспорта, возглавляемая проректором по научной работе Борисом Палагушкиным, посетила международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» с целью участия в форуме «Научно-технологическое развитие: ответы на новые вызовы».
25 августа группа курсантов Детского морского центра «Каравелла» посетили ООО «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод».
Дорогие студенты и курсанты, уважаемые преподаватели и сотрудники университета! Сердечно поздравляю вас с днем знаний и началом учебного года!
В этот день особенно хотелось бы поздравить первокурсников. Вы прошли серьезные испытания и доказали, что достойны стать студентами одного из крупнейших транспортных ВУЗов России, подведомственного Росморречфлоту и Министерству транспорта Российской Федерации.
Уважаемые первокурсники! Поздравляем вас с зачислением в наш Университет и приглашаем на организационные собрания, которые состоятся 1 сентября на каждом факультете по нижеследующему графику. Вход на собрание СТРОГО В МАСКЕ.
В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (в редакции настоящего Федерального закона), ФГБОУ ВО «СГУВТ» информирует студентов и курсантов университета и их родителей (законных представителей) о внесении изменений в программы воспитания и календарного плана воспитательной работы.
МОСКВА. Минтранс – одно из тех федеральных ведомств, чья работа всегда на виду. В последние годы положение в транспортной сфере динамично меняется к лучшему. О работе Министерства транспорта России, личном вкладе сотрудников отрасли и взаимодействии с законодательным корпусом в интервью газете «Транспорт России» рассказал Министр транспорта РФ Виталий Савельев.
Третьекурсники Сибирского государственного университета водного транспорта, проходящие летнюю практику в Заполярном транспортном филиале, познакомились с производственной цепочкой «Норникеля», портом Дудинкой и городом Норильском.
В России будет запущена государственная информационная система обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС).
29 июля СГУВТ завершил прием заявлений и документов на программы бакалавриата и специалитета очной формы обучения. Всего было принято около 6 000 заявлений, среди которых оказались 14 от граждан Египта.