Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (в редакции настоящего Федерального закона), ФГБОУ ВО «СГУВТ» информирует студентов и курсантов университета и их родителей (законных представителей) о внесении изменений в программы воспитания и календарного плана воспитательной работы.
МОСКВА. Минтранс – одно из тех федеральных ведомств, чья работа всегда на виду. В последние годы положение в транспортной сфере динамично меняется к лучшему. О работе Министерства транспорта России, личном вкладе сотрудников отрасли и взаимодействии с законодательным корпусом в интервью газете «Транспорт России» рассказал Министр транспорта РФ Виталий Савельев.
Третьекурсники Сибирского государственного университета водного транспорта, проходящие летнюю практику в Заполярном транспортном филиале, познакомились с производственной цепочкой «Норникеля», портом Дудинкой и городом Норильском.
В России будет запущена государственная информационная система обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС).
29 июля СГУВТ завершил прием заявлений и документов на программы бакалавриата и специалитета очной формы обучения. Всего было принято около 6 000 заявлений, среди которых оказались 14 от граждан Египта.
Три выпускника СГУВТ приняли участие в акции «Всероссийский выпускной лучших студентов всех ООВО России».
Студент СГУВТ Евгений Аксаментов (СЭ-12) с 5 по 9 июля принял участие в образовательном форуме «Ключ на старт».
Как и 2020 год, 2021й (в силу эпидемиологической ситуации) стал непростым для всех учебных заведений России, в том числе и для СГУВТ.
Минобрнауки РФ совместно с платформой «Россия – страна возможностей» проводят Всероссийский студенческий выпускной 2021 года в онлайн и офлайн-формате. Праздничные мероприятия посвящены Году науки и технологий, объявленному в России Президентом В.В. Путиным.