N
пп
Образовательная программа Учебный план Аннотация к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
Бакалавриат
1 08.03.01 - Строительство (Гидротехническое строительство)
2 09.03.02 - Информационные системы и технологии
3 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение)
4 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и автоматика)
5 20.03.01 - Техносферная безопасность (Защита в чрезвычайных ситуациях)
6 20.03.01 - Техносферная безопасность (Пожарная безопасность)
7 20.03.01 - Техносферная безопасность (Инженерная защита окружающей среды)
8 20.03.02 - Природообустройство и водопользование (Комплексное использование и охрана водных ресурсов)
9 23.03.01 - Технология транспортных процессов (Транспортно-экспедиционная деятельность)
10 23.03.01 - Технология транспортных процессовx (Организация перевозок и управление на водном транспорте)
11 23.03.03 - Эксплуатация транспортнотехнологических машин и комплексов (Техническая эксплуатация перегрузочного оборудования портов)
12 23.03.03 - Эксплуатация транспортнотехнологических машин и комплексов (Сервис и автоматизации перегрузочного оборудования транспортных терминалов)
13 26.03.01 - Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление транспортными системами и логистическим сервисом на водном транспорте)
14 26.03.01 - Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление портами и терминальными комплексами)
15 26.03.02 - Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Кораблестроение)
16 26.03.02 - Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Судовые энергетические установки)
17 26.03.02 - Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Техническая эксплуатация судов и судового оборудования)
18 38.03.01 - Экономика
19 38.03.02 - Менеджмент
Специалитет
20 20.05.01 - Пожарная безопасность
21 26.05.05 - Судовождение (Судовождение на морских и внутренних водных путях)
22 26.05.05 - Судовождение (Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании)
23 26.05.06 - Эксплуатация судовых энергетических установок
24 26.05.07 - Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
Магистратура
25 08.04.01 - Строительство
26 09.04.02 - Информационные системы и технологии
27 13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника
28 20.04.02 - Природообустройство и водопользование
29 26.04.01 - Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
30 26.04.02 - Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
31 38.04.02 - Менеджмент
Аспирантура
32 05.06.01 - Науки о земле (03.02.08 Экология)
33 08.06.01 - Техника и технология строительства (05.23.07 Гидротехническое строительство)
34 13.06.01 - Электро-и теплотехника (05.09.02 Электротехнические материалы и изделия)
35 13.06.01 - Электро-и теплотехника (05.09.03 Электротехнические комплексы и системы)
36 13.06.01 - Электро-и теплотехника (05.14.02 Электростанции и электроэнергетические системы)
37 13.06.01 - Электро-и теплотехника (05.14.12 Техника высоких напряжений)
38 26.06.01 - Техника и технология кораблестроения и водного транспорта (05.08.01 Теория корабля и строительная механика)
39 26.06.01 - Техника и технология кораблестроения и водного транспорта (05.08.04 Технология судостроения, судоремонта и организация судостроительного производства)
40 26.06.01 - Техника и технология кораблестроения и водного транспорта (05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы)
41 26.06.01 - Техника и технология кораблестроения и водного транспорта (05.22.17 Водные пути сообщения и гидрография)
42 26.06.01 - Техника и технология кораблестроения и водного транспорта (05.22.19 Эксплуатация водного транспорта, судовождение)
СПО (9 классов)
43 26.02.01 - Эксплуатация внутренних водных путей
44 26.02.03 - Судовождение (Техник-судоводитель)
45 26.02.03 - Судовождение (Ст. техник-судоводитель)
46 26.02.05 - Эксплуатация судовых энергетических установок
47 26.02.06 - Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
СПО (11 классов)
48 26.02.01 - Эксплуатация внутренних водных путей
49 26.02.03 - Судовождение (Ст. техник-судоводитель)
50 26.02.03 - Судовождение (Техник-судоводитель)
51 26.02.05 - Эксплуатация судовых энергетических установок
52 26.02.06 - Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики