Календарь физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий СГУВТ на первое полугодие 2017 года

МероприятияСроки проведенияОтветственный
Водное поло. Турнир памяти Н.А. Цыбикова 4-6.01 Байков Е.П.
Лыжня России февраль Мошковский А.Н.
63-я спартакиада среди факультетов Университета всемирным Универсиадам
- Полиатлон 20-21.02 Мошковский А.Н
- Плавание 28-29.03 Рязанцев И.В.
- Спасательное многоборье 5.04 Байков Е.П.
- Перетягивание каната 20.04 Скрипалев Г.Д.
- Легкоатлетический кросс 22.05 Гунбина Т.В.
- Баскетбол с 13.03. Тенятова Е.Н.
40-я областная Универсиада
- Полиатлон 10-11.03 Мошковский А.Н.
- Пауэрлтфтинг 1-2.03 Скрипалев Г.Д.
- Борьба самбо 17-18.02 Фомин А.П.
- Бокс 23-26.03 Шеломенцев А.В
- Соревнования по ФВСК ГТО 25-26.05 Байков Е.П.
- Волейбол (женская команда) с 3.04 Куницкая Т.А.
-Волейбол (мужская команда) с 3.04 Озерова Г.Е.
- Баскетбол (мужская команда) апрель Тенятова Е.Н.
- Борьба греко-римская 15-16.04 Пинаев В.В.
- Дзю-до 8-9.04 Фомин А.П.
- Тяжелая атлетика 1.04 Скрипалев Г.Д.
- Плавание 10,12.04 Морозова Е.Н.
Рязанцева Ю.В.
- Футбол Апрель-май Спирев С.М.
- Легкоатлетический кросс 4.05 Гунбина Т.В.
- Легкая атлетика 16-17.05 Гунбина Т.В.
Морское троеборье. Соревнования памяти А.Ф. Иванова 22-23.04 Байков Е.П.
Кубок ректора по мини-футболу Май-июнь Спирев С.М.
Кубок вузов Новосибирска по легкой атлетике 3-4.03 Гунбина Т.В

Набор на 2016-2017 уч. год в спортивные секции Университета

№ п/пВид спортаДни и часы занятийТренер-преподаватель
1 Начальное обучение плаванию Пн., вт., чт. – 16.00
с 1 октября
Цепелев Э.П.
2 Баскетбол
(женская команда)
Пн., ср., пт. с 16.00 Тенятов А.П.
3 Баскетбол
(мужская команда)
Пн., ср., пт. с 17.00 Тенятова Е.Н.
4 Бокс Пн., ср., пт. с 17.30 Шеломенцев А.В.
5 Борьба греко-римская Пн.-пт. с 17.00 Пинаев В.В.
6 Волейбол
(женская команда)
Вт., чт. с 16.30 Куницкая Т.А.
7 Волейбол
(мужская команда)
Вт., чт. с 16.30 Озерова Г.Е.
8 Легкая атлетика Пн., ср., пт. – 16.15 Гунбина Т.В.
Мартюшов В.Г.
9 Пауэрлифтинг Пн., ср., пт. с 18.30 Скрипалёв Г.Д
10 Тяжелая атлетика
11 Плавание Пн., ср., пт. – 16.00 Рязанцева Ю.В.
Морозова Е.Н.
12 Полиатлон Пн., чт. – 16.00 Мошковский А.Н.
13 Самбо, дзю-до Ср., пт. – 16.00 Фомин А.П.
14 Гребля С 1 октября
Вт., чт., сб. – 20.00
Рогальский В.С.
15 Футбол Отбор на спартакиаде студентов I курса Спирев С.М.