Расписание вступительных испытаний и консультаций

для поступающих в Университет на очную и заочную формы обучения

10-25 июля 2018г.

МатематикаРусский языкФизикаОбществознаниеИнформатика и
ИКТ
Консультация
10.07.2018 (Вт.)
в 10-00 ауд. 407
(Главный корпус,
ул. Щетинкина, д.33)
Консультация
13.07.2018 (Пт.)
в 10-00 ауд. 407
(Главный корпус, 
ул. Щетинкина, д.33)
Консультация
17.07.2018 (Вт.)
в 10-00 ауд. 403
(Главный корпус, 
ул. Щетинкина, д.33)
Консультация
23.07.2018 (Пн.)
в 10-00 ауд. 407
(Главный корпус, 
ул. Щетинкина, д.33)
Консультация
23.07.2018 (Пн.)
в 10-00 ауд. 407
(Главный корпус, 
ул. Щетинкина, д.33)
Экзамен
11.07.2018 (Ср.)
в 10-00 ауд. 407, 415
(Главный корпус,
ул. Щетинкина, д.33)
Экзамен
16.07.2018 (Пн.)
в 10-00 ауд. 407, 415
(Главный корпус,
ул. Щетинкина, д.33)
Экзамен
18.07.2018 (Ср.)
в 10-00 ауд. 403, 407
(Главный корпус,
ул. Щетинкина, д.33)
Экзамен
24.07.2018 (Вт.)
в 10-00 ауд. 407
(Главный корпус,
ул. Щетинкина, д.33)
Экзамен
24.07.2018 (Вт.)
в 10-00 ауд. 407
(Главный корпус,
ул. Щетинкина, д.33)
Сообщение результатов
12.07.2018 (Чт.)
в 12-00
(фойе главного корпуса,
ул. Щетинкина, д.33)
Сообщение результатов
17.07.2018 (Вт.)
в 12-00
(фойе главного корпуса,
ул. Щетинкина, д.33)
Сообщение результатов
19.07.2018 (Чт.)
в 12-00
(фойе главного корпуса,
ул. Щетинкина, д.33)
Сообщение результатов
по окончанию экзамена
Сообщение результатов
25.07.2018 (Ср.)
в 12-00
(фойе главного корпуса,
ул. Щетинкина, д.33)
Апелляция
12.07.2018 (Чт.)
в 15-00 ауд. 407
(Главный корпус,
ул. Щетинкина, д.33)
Апелляция
17.07.2018 (Вт.)
в 15-00 ауд. 407
(Главный корпус,
ул. Щетинкина, д.33)
Апелляция
20.07.2018 (Пт.)
в 15-00 ауд. 403
(Главный корпус, 
ул. Щетинкина, д.33)
Апелляция
по ходу экзамена
Апелляция
25.07.2018 (Ср.)
в 15-00 ауд. 407
(Главный корпус, 
ул. Щетинкина, д.33)

для поступающих в Университет по программам магистратуры

09.04.02
Информационные системы и технологии
13.04.02
Электроэнергетика и электротехника
38.03.02
Менеджмент
26.04.01
Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
26.04.02
Кораблестроение, океанотехника и системотехника морской инфраструктуры
08.04.01
Строительство
20.04.02
Природообустройство и водопользование
Консультация
10.07.2018 (Вт.) 11:00 ауд.204
Лабораторный корпус
Консультация
10.07.2018 (Вт.)
10:00 ауд.111
Главный корпус
Консультация
17.07.2018 (Вт.)
11:00 ауд.227
Главный корпус
Консультация
17.07.2018 (Вт.)
11:00 ауд.227
Главный
корпус
Консультация
10.07.2018 (Вт.)
10:00 ауд.102
Лабораторный корпус
Консультация
11.07.2018 (Ср.)
10:00 ауд.308
Главный корпус
Консультация
11.07.2018 (Ср.)
10:00 ауд.303
Главный корпус
Экзамен
12.07.2018 (Чт.)
10:00 ауд.204
Лабораторный корпус
Экзамен
11.07.2018 (Ср.)
10:00 ауд.111
Главный корпус
Экзамен
18.07.2018 (Чт.)
14:00 ауд.227
Главный корпус
Экзамен
18.07.2018 (Ср.)
9:00 ауд.227
Главный корпус
Экзамен
12.07.2018 (Чт.)
10:00 ауд.102
Лабораторный корпус
Экзамен
13.07.2018 (Пт.)
10:00 ауд.308
Главный корпус
Экзамен
13.07.2018 (Пт.)
13:00 ауд.308
Главный корпус
Апелляция
12.07.2018 (Чт.)
По ходу экзамена
Апелляция
12.07.2018 (Чт.)
10:00 ауд.111
Главный 
корпус
Апелляция
19.07.2018 (Чт.)
16:00 ауд. 227
Главный корпус
Апелляция
19.07.2018 (Чт.)
16:00 ауд.227
Главный корпус
Апелляция
13.07.2018 (Чт.)
10:00 ауд.102
Лабораторный корпус
Апелляция
13.07.2018 (Пт.)
По ходу экзамена
Апелляция
13.07.2018 (Пт.)
По ходу экзамена