Списки поступающих

26.06.01 Техника и технология кораблестроения и водного транспорта

Судовые Теория корабля и строительная механика

  1. Поттахова Екатерина Равильевна
  2. Рыбников Дмитрий Юрьевич

Водные пути сообщения и гидрография

  1. Ботвинков Илья Владимирович
  2. Зуева Анастасия Александровна
  3. Кустош Оксана Олеговна
  4. Мирзалиева Анастасия Эдуардовна
  5. Панова Александра Николаевна
  6. Саликов Виталий Вадимович

Эксплуатация водного транспорта

  1. Попов Виктор Николаевич
  2. Новаков Алексей Андреевич
  3. Гаврилова Екатерина Юрьевна
  4. Руденко Кирилл Дмитриевич

Судовождение

  1. Зырянов Николай Юрьевич
  2. Линевич Игорь Юрьевич
  3. Латыпова Маргарита Николаевна

13.06.01 Электро- и теплотехника:

Электрические станции и электротехнические системы

  1. Лиске Александр Генрихович
  2. Галеев Ратмир Гаязович
  3. Иванов Евгений Григорьевич
  4. Павлова Марина Анатольевна
  5. Семёнов Денис Андреевич
  6. Переладов Михаил Евгеньевич
  7. Шерин Олег Денисович


Результаты вступительных испытаний

ФИО Направленность Иностранный язык Специальность
1 Зырянов Николай Юрьевич Судовождение хорошо
2 Латыпова Маргарита Николаевна Судовождение хорошо
3 Линевич Игорь Юрьевич Судовождение хорошо
4 Поттахова Екатерина Равильевна Теория корабля и строительная механика отлично
5 Рыбников Дмитрий Юрьевич Теория корабля и строительная механика хорошо отлично
6 Лиске Александр Генрихович Электростанции и электроэнергетические установки отлично
7 Иванов Евгений Григорьевич Электростанции и электроэнергетические установки хорошо хорошо
8 Семёнов Денис Андреевич Электростанции и электроэнергетические установки отлично отлично
9 Переладов Михаил Евгеньевич Электростанции и электроэнергетические установки хорошо отлично
10 Павлова Марина Анатольевна Электростанции и электроэнергетические установки хорошо отлично
11 Галеев Ратмир Гаязович Электростанции и электроэнергетические установки хорошо отлично
12 Новаков Алексей Андреевич Эксплуатация водного транспорта отлично хорошо
13 Попов Виктор Николаевич Эксплуатация водного транспорта отлично отлично
14 Гаврилова Екатерина Юрьевна Эксплуатация водного транспорта отлично отлично
15 Руденко Кирилл Дмитриевич Эксплуатация водного транспорта отлично отлично
16 Мирзалиева Анастасия Эдуардовна Водные пути сообщения и гидрография отлично
17 Кустош Оксана Олеговна Водные пути сообщения и гидрография отлично
18 Панова Александра Николаевна Водные пути сообщения и гидрография хорошо отлично
19 Ботвинков Илья Владимирович Водные пути сообщения и гидрография хорошо отлично
20 Зуева Анастасия Александровна Водные пути сообщения и гидрография отлично отлично
21 Саликов Виталий Викторович Водные пути сообщения и гидрография хорошо отлично
22 Салин Илья Юрьевич Судовождение хорошо отлично
23 Шерин Олег Денисович Электростанции и электроэнергетические установки хорошо
24 Реутов Сергей Николаевич Электростанции и электроэнергетические установки хорошо
 

Приказ о зачислении

Скачать.