Списки поступающих

05.06.01 Науки о земле

03.02.08 Экология

  1. Кофеева Вера Николаевна

26.06.01 Техника и технология кораблестроения и водного транспорта

Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные)

  1. Губин Евгений Сергеевич
  2. Пинясов Сергей Владимирович

Водные пути сообщения и гидрография

  1. Беляева Виктория Васильевна
  2. Железко Анна Геннадьевна
  3. Иргит Евгения Адаровна
  4. Мурин Павел Дмитриевич

Эксплуатация водного транспорта

  1. Кадникова Елена Сергеевна;
  2. Гюнтер Алексей Викторович;
  3. Машенских Яна Андреевна
  4. Попов Виктор Николаевич

Судовождение

  1. Дьячков Леонид Валерьевич
  2. Полянский Алексей Вадимович
  3. Сердюков Александр Сергеевич
  4. Дружков Павел Игоревич
  5. Сундуков Николай Сергеевич

13.06.01 Электро- и теплотехника:

Электрические станции и электротехнические системы

  1. Булыгина Алиса Владимировна
  2. Бочкарев Антон Андреевич
  3. Орлов Дмитрий Викторович
  4. Варданян Артем Славикович
  5. Молина Татьяна Олеговна
  6. Харлампьева Сардана Сергеевна
  7. Кряжев Анатолий Алексеевич
  8. Зуева Анастасия Александровна
  9. Чайка Сергей Александрович
  10. Крохин Александр Евгеньевич
  11. Кравчук Игорь Николаевич
  12. Кучерявый Иван Александрович

08.06.01 Техника и технологии строительства:

05.23.07 Гидротехническое строительство

  1. Кофеев Вадим Николаевич


Результаты вступительных испытаний (1 поток)

ФИО Направленность Иностранный язык Специальность
1 Булыгина Алиса Владимировна 05.14.02 5 5
2 Беляева Виктория Васильевна 05.22.17 4 5
3 Губин Евгений Сергеевич 05.08.05 5 5
4 Дружков Павел Игоревич 05.22.19СВ 5 3
5 Дьячков Леонид Валерьевич 05.22.19СВ 5 5
6 Зуева Анастасия Александровна 05.14.02 3
7 Иргит Евгения Адаровна 05.22.17 4 5
8 Кадникова Елена Сергеевна 05.22.19ЭВТ 4 5
9 Кофеева Вера Николаевна 03.02.08 4 5
10 Машенских Яна Андреевна 05.22.19ЭВТ 5 5
11 Молина Татьяна Олеговна 05.14.02 4 5
12 Мурин Павел Дмитриевич 05.22.17 5 5
13 Полянский Алексей Вадимович 05.22.19 4 4
14 Попов Виктор Николаевич 05.22.19ЭВТ 3
15 Пинясов Сергей Владимирович 05.08.05 5 5
16 Сердюков Александр Сергеевич 05.22.19СВ 5 4
17 Сундуков Николай Сергеевич 05.22.19СВ 5 3