Расписание вступительных испытаний и консультаций

Расписание для образовательных программ высшего образования - программ бакалавриата и специалитета очной и заочной форм обучения в июле 2019 года

Расписание для образовательных программ высшего образования - программ бакалавриата и специалитета очной и заочной форм обучения в июле 2019 года

МАТЕМАТИКАРУССКИЙ ЯЗЫКФИЗИКАИНФОРМАТИКА И ИКТОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Консультация
10.07.2019 (Ср.)
в 10-00 ауд. 407
Консультация
15.07.2019 (Пн.)
в 10-00 ауд. 407 
Консультация
18.07.2019 (Чт.)
в 10-00 ауд. 403
Консультация
23.07.2019 (Вт.)
в 10-00 ауд. 407
Консультация
22.07.2019 (Пн.)
в 10-00 ауд. 407
Экзамен
11.07.2019 (Чт.)
в 10-00 ауд. 407, 415
Экзамен
16.07.2019 (Вт.)
в 10-00 ауд. 407, 415
Экзамен
19.07.2019 (Пт.)
в 10-00 ауд. 403, 407
Экзамен
24.07.2019 (Ср.)
в 10-00 ауд. 407
Экзамен
23.07.2019 (Вт.)
в 10-00 ауд. 407, 409
Результаты сообщаются на следующий день в 12-00      Результаты сообщаются по ходу экзамена
Аппеляция
12.07.2019 (Пт.)
в 15-00 ауд. 407
Аппеляция
17.07.2019 (Ср.)
в 15-00 ауд. 407
Аппеляция
22.07.2019 (Пн.)
в 15-00 ауд. 403
Аппеляция
25.07.2019 (Чт.)
в 15-00 ауд. 403
Аппеляция
по ходу экзамена

Экзамены проводятся в главном корпусе Университета, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Щетинкина, 33

Экзаменационный лист нужно получить перед каждым экзаменом в ауд. 324 за 20 минут до начала экзамена по предъявлению документа удостоверяющего личность (паспорт).

Расписание для образовательных программ высшего образования - программ магистратуры очной и заочной форм обучения в июле 2019 года

Расписание для образовательных программ высшего образования - программ магистратуры очной и заочной форм обучения в июле 2019 года

08.04.01
Строительство
09.04.02
Информационный системы и технологии
13.04.02
Электроэнергетика и электротехника
20.04.02
Природообустройство и водопользование
26.03.01
Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
26.04.02
Кораблестроение,океанотехника и системотехника объектом морской инфраструктуры
Консультация
10.07.2019 (Ср.)
в 10-00 ауд. 418
Консультация
11.07.2019 (Чт.)
в 10-00 ауд. 318 
Консультация
10.07.2019 (Ср.)
в 10-00 ауд. 409
Консультация
11.07.2019 (Чт.)
в 9-00 ауд. 413
Консультация
10.07.2019 (Ср.)
в 13-00 ауд. 415
Консультация
15.07.2019 (Пн.)
в 10-00 ауд. 419
Экзамен
11.07.2019 (Чт.)
в 10-00 ауд. 418
Экзамен
12.07.2019 (Пт.)
в 10-00 ауд. 318
Экзамен
11.07.2019 (Чт.)
в 11-00 ауд. 409
Экзамен
12.07.2019 (Пт.)
в 10-00 ауд. 413
Экзамен
11.07.2019 (Чт.)
в 13-00 ауд. 415
Экзамен
16.07.2019 (Вт.)
в 10-00 ауд. 419
Результаты сообщаются на следующий день перед аппеляцией Результаты сообщаются в день экзамена Результаты сообщаются на следующий день перед аппеляцией
Аппеляция
12.07.2019 (Пт.)
в 9-00 ауд. 418
Аппеляция
12.07.2019 (Пт.)
в 14-00 ауд. 318
Аппеляция
12.07.2019 (Пт.)
в 11-00 ауд. 409
Аппеляция
15.07.2019 (Пн.)
в 10-00 ауд. 413
Аппеляция
12.07.2019 (Пт.)
в 13-00 ауд. 415
Аппеляция
17.07.2019 (Ср.)
в 15-00 ауд. 419

Экзамены проводятся в главном корпусе Университета, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Щетинкина, 33

Экзаменационный лист нужно получить перед каждым экзаменом в ауд. 324 за 20 минут до начала экзамена по предъявлению документа удостоверяющего личность (паспорт).

Расписание для образовательных программ высшего образования - программ бакалавриата и специалитета всех форм обучения приемной кампании 2019 года

 Наименование дисциплины Этап вступительного испытанияДата и время проведения экзаменов
 времязаочная форма обучения   время  очная и заочная формы обученияочная форма обучения
11-30 марта15-30 ноября10-26 июля3-16 августа
Математика   консультация 16-00 11.03.2019 18.11.2019 10-00 10.07.2019 05.08.2019
экзамен 15-00   12.03.2019 19.11.2019 10-00 11.07.2019 06.08.2019
аппеляция 15-00 13.03.2019 20.11.2019 15-00 12.07.2019 07.08.2019
Русский язык   консультация 16-00 14.03.2019 21.11.2019 10-00 15.07.2019 07.08.2019
экзамен 15-00 15.03.2019 22.11.2019 10-00 16.07.2019 08.08.2019
аппеляция 15-00  18.03.2019 25.11.2019 14-00 17.07.2019 09.08.2019
Физика   консультация 16-00 19.03.2019 26.11.2019 10-00 18.07.2019 09.08.2019
экзамен 15-00 20.03.2019 27.11.2019 10-00 19.07.2019 12.08.2019
аппеляция 15-00 21.03.2019 28.11.2019 14-00 22.07.2019  13.08.2019
Обществознание консультация Не проводятся 10-00 22.07.2019 13.08.2019
экзамен 10-00 23.07.2019 14.08.2019
аппеляция По ходу экзамена
Информатика и ИКТ консультация Не проводятся 14-00 23.07.2019 13.08.2019
экзамен 10-00 24.07.2019 14.08.2019
аппеляция 14-00 25.07.2019 15.08.2019

Экзамены проводятся в главном корпусе Университета, расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Щетинкина, 33

Экзаменационный лист нужно получить перед каждым экзаменом в ауд. 324 за 20 минут до начала экзамена по предъявлению документа удостоверяющего личность (паспорт).