План приема на образовательные программы высшего образования на 2019/2020 учебный год, программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры, очной формы обучения

КодНаименование направления подготовки, специальности (наименование образовательной программы)Количество мест
бюджетплатно
Всегоиз них
oбщий конкурс
общий конкурсквота для лиц имеющих
особое право

Программы бакалавриата      

08.03.01 Строительство (Гидротехническое строительство) 18 16 2 5
09.03.02 Информационные системы и технологии (Проектирование информационных систем и их компонентов) 50 45 5 5
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение) 19 17 2 6
20.03.01 Техносферная безопасность (Защита в чрезвычайных ситуациях) 9 8 1 11
20.03.02 Природообустройство и водопользование (Комплексное использование и охрана водных ресурсов) 8 7 1 12
23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация перевозок и управление на водном транспорте) 50 45 5 5
23.03.01 Технология транспортных процессов (Транспортно-экспедиционная деятельность) 30 27 3 5
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов) 25 22 3 5
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис и автоматизация перегрузочного оборудования транспортных терминалов) 25 22 3 5
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление транспортными системами и логистическим сервисом на водном транспорте) 60 54 6 5
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление водными и мультимодальными перевозками) 30 27 3  
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Кораблестроение) 25 22 3 5
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Судовые энергетические установки) 25 22 3 5
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Техническая эксплуатация судов и судового оборудования) 45 40 5 5
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций) - - - 25
38.03.02 Менеджмент (Производственный менеджмент) - - - 25
  Всего 419 374 45 129

Программы специалитета

20.05.01 Пожарная безопасность (Пожарная безопасность) - - - 20
26.05.05 Судовождение (Судовождение на морских и внутренних водных путях) 89 80 9 5
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок (Эксплуатация главной судовой двигательной установки) 48 43 5 5
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики (Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики) 24 22 2 5
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики (Эксплуатация электрооборудования и средств автоматики объектов водного транспорта) 24 22 2  
  Всего 185 167 18 35

Программы магистратуры

08.04.01 Строительство (Гидротехническое строительство) 10 10 - 5
09.04.02 Информационные системы и технологии (Проектирование информационных систем и их компонентов) 15 15 -
5
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроэнергетические комплексы и сети) 15 15 - 5
20.04.02 Природообустройство и водопользование (Комплексное использование и охрана водных ресурсов) 9 9 - 6
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление транспортно-логистическими системами) 15 15 - 5
26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Кораблестроение) 10 10 - 5
Всего 74 74 - 31

План приема на образовательные программы высшего образования на 2019/2020 учебный год, программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры, заочной формы обучения

КодНаименование направления подготовки, специальности (наименование образовательной программы)Количество мест
бюджетплатно
Всегоиз них
oбщий конкурс
общий конкурсквота для лиц имеющих
особое право

Программы бакалавриата

08.03.01 Строительство (Гидротехническое строительство) - - -
25
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение) 5 4 1
25
23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация перевозок и управление на водном транспорте) 5 4 1
20
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов) 5 4 1 20
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление транспортными системами и логистическим сервисом на водном транспорте) 10 9 1 15
  Всего 25 21 4 105

Программы специалитета

26.05.05 Судовождение (Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании с правом эксплуатации судовых энергетических установок) 5 4 1 20
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок (Эксплуатация главной судовой двигательной установки) 25     25
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок (Эксплуатация судовых энергетических установок) 5 4 1 20
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики (Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики объектов водного транспорта) 5 4 1 20
  Всего 40 12 3 85

Программы магистратуры

08.04.01 Строительство (Гидротехническое строительство) - - - 10
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроэнергетические комплексы и сети) - - - 10
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление транспортно-логистическими системами) - - - 10
Всего - - - 30

План приема на образовательные программы среднего профессионального образования на 2019/2020 учебный год

Код направления подготовки,
специальности
Наименование специальности (наименование образовательной программы)Уровень общего образованияОчная форма обученияЗаочная форма обучения
контрольные цифры приемаместа с возмещением затрат на обучениеконтрольные цифры приемаместа с возмещением затрат на обучение
26.02.01
Эксплуатация внутренних водных путей (Эксплуатация внутренних водных путей, квалификация: Техник (базовая подготовка)) основное общее (9 классов)
30
5 - -
среднее общее
(11 классов)
- 5 - 10
26.02.03 Судовождение (Судовождение, квалификация: Старший техник судоводитель с правом эксплуатации судовых энергетических установок (углубленная подготовка)) основное общее (9 классов)
60
5 - -
среднее общее
(11 классов)
- 5 - 10
26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок (Эксплуатация судовых энергетических установок, квалификация: Техник-судомеханик (базовая подготовка)) основное общее (9 классов) 75 5 - -
среднее общее
(11 классов)
25 5 - 10
26.02.06
Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики (Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики, квалификация: Техник-электромеханик (базовая подготовка)) основное общее (9 классов)
30
5 - -
среднее общее
(11 классов)
- 5 - 10
Всего
220
40
-
40