Расписание вступительных испытаний и консультаций

для поступающих в Университет для обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета по очной и заочной формам обучения

МАТЕМАТИКАРУССКИЙ ЯЗЫКФИЗИКАИНФОРМАТИКА И ИКТОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Консультация 
11.07.2017 (Вт.)
1000 ауд. 407
Консультация
13.07.2017 (Чт.)
1000 ауд. 407
Консультация
17.07.2017 (Пн.)
1000 ауд. 403
Консультация
19.07.2017 (Ср.)
1000 ауд. 407
Консультация
24.07.2017 (Пн.)
1000 ауд. 407
Экзамен
12.07.2017 (Ср.)
1000 ауд. 407
Экзамен
14.07.2017 (Пт.)
1000 ауд. 407
Экзамен
18.07.2017 (Вт.)
1000 ауд. 403
Экзамен
20.07.2017 (Чт.)
1000 ауд. 407
Экзамен
25.07.2017 (Вт.)
1000 ауд. 407
Результаты сообщаются на следующий день после экзамена в 1200 Результаты сообщаются
по окончанию экзамена
Апелляция
13.07.2017 (Чт.)
1500 ауд. 407
Апелляция
17.07.2017 (Пн.)
1400 ауд. 407
Апелляция
19.07.2017 (Ср.)
1500 ауд. 403
Апелляция
21.07.2017 (Пт.)
1500 ауд. 407
Апелляция
по ходу экзамена

Приказ №63 от 16.02.2017 г.

Экзаменационный лист получать перед каждым экзаменом в ауд. 324 (3 этаж).


Расписание вступительных испытаний и консультаций

для поступающих в Университет для обучение по программам высшего образования - программам магистратуры по очной и заочной формам обучения

13.04.02
Электроэнергетика
и электротехника
09.04.02
Информационные
системы и
технологии
20.04.02
Природообустройство
и водопользование
08.04.01
Строительство
26.04.01
Управление водным
транспортом и
гидрографическое
обеспечение
судоходства
38.04.02
Менеджмент
26.04.02
Кораблестроение,
океанотехника и
системотехника
морской
инфраструктуры
Консультация
10.07.2017 (Пн.)
в 10-00 ауд. 111
(Главный корпус)
Консультация
10.07.2017 (Пн.)
в 10-00 ауд. 202
(Лабораторный корпус)
Консультация
11.07.2017 (Вт.)
в 16-00 ауд. 308
(Главный корпус)
Консультация
11.07.2017 (Вт.)
в 15-00 ауд. 308
(Главный корпус)
Консультация
10.07.2017 (Пн.)
в 11-00 ауд. 227
(Главный корпус)
Консультация
10.07.2017 (Пн.)
в 11-00 ауд. 227
(Главный корпус)
Консультация
10.07.2017 (Пн.)
в 10-00 ауд. 102
(Лабораторный корпус)
 Экзамен
12.07.2017 (Ср.)
в 10-00 ауд. 111
(Главный корпус)
 Экзамен
12.07.2017 (Ср.)

в 10-00 ауд. 202
(Лабораторный корпус)
 Экзамен
13.07.2017 (Чт.)
в 14-00 ауд. 308
(Главный корпус)
 Экзамен
12.07.2017 (Ср.)
в 14-00 ауд. 308
(Главный корпус)
 Экзамен
11.07.2017 (Вт.)
в 11-00 ауд. 227
(Главный корпус)
 Экзамен
11.07.2017 (Вт.)
в 11-00 ауд. 227
(Главный корпус)
 Экзамен
11.07.2017 (Вт.)
в 10-00 ауд. 102
(Лабораторный корпус)
 Апелляция
13.07.2017 (Чт)
в 10-00 ауд. 111
(Главный корпус)
 Апелляция
13.07.2017 (Чт)
в 10-00 ауд.202
(Лабораторный корпус)
 Апелляция
14.07.2017 (Пт.)
В 14-00 ауд.308
(Главный корпус)
 Апелляция
13.07.2017 (Чт.)
В 16-00 ауд. 308
(Главный корпус)
 Апелляция
12.07.2017 (Ср)
в 11-00 ауд.227
(Главный корпус)
 Апелляция
12.07.2017 (Ср)
в 11-00 ауд.227
(Главный корпус)
 Апелляция
По ходу экзамена